
Sedia con seduta imbottita e schienale in tessuto marrone chiaro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3640275
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone chiaro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 48 cm, Altezza 84 cm, Profondità 58 cm |
| Altezza della seduta | 46 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Gambe da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 51 cm, Lunghezza 67 cm, Altezza 64 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |
Sedia con seduta imbottita e schienale in tessuto marrone chiaro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3640275
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone chiaro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 48 cm, Altezza 84 cm, Profondità 58 cm |
| Altezza della seduta | 46 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Gambe da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 51 cm, Lunghezza 67 cm, Altezza 64 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |



