
Sedia con seduta e schienale in tessuto marrone scuro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3655007
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 51 cm, Altezza 86 cm, Profondità 56 cm |
| Altezza della seduta | 47 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 61 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 69 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Produttore |
Sedia con seduta e schienale in tessuto marrone scuro. Gambe nere in acciaio.
SKU: 3655007
| Materiale | Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Schienale Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 25 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Marrone scuro, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 51 cm, Altezza 86 cm, Profondità 56 cm |
| Altezza della seduta | 47 |
| Profondità della seduta | 42 |
| Con braccioli | No |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 61 cm, Lunghezza 64 cm, Altezza 69 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Produttore |



