
Impiallacciatura decorativa. L165 x H85 x P44 cm
SKU: 3670260
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , , , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ante, 2 ripiani, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 165 cm, Altezza 85 cm, Profondità 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 174 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 69,6 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. L165 x H85 x P44 cm
SKU: 3670260
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , , , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ante, 2 ripiani, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 165 cm, Altezza 85 cm, Profondità 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 174 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 69,6 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



