
Impiallacciatura decorativa. P165 x H85 x P44 cm
SKU: 3640322
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
| Materiale | , , Pannello truciolare, , , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ante, 2 ripiani, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 165 cm, Altezza 85 cm, Profondità 44 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 174 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 71 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P165 x H85 x P44 cm
SKU: 3640322
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
| Materiale | , , Pannello truciolare, , , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ante, 2 ripiani, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 165 cm, Altezza 85 cm, Profondità 44 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 54 cm, Lunghezza 174 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 71 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



