
In 100% poliestere (30% riciclato). 50x50 cm
SKU: 6890126
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere (30% riciclato) |
| Lavaggio | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Peso | 280 g/m². |
| Dimensioni | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Effetto pelliccia, Con cerniera |
| Colore | Marrone |
| Design | A tinta unita |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In 100% poliestere (30% riciclato). 50x50 cm
SKU: 6890126
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere (30% riciclato) |
| Lavaggio | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Peso | 280 g/m². |
| Dimensioni | Larghezza 50 cm, Lunghezza 50 cm |
| Metodo di colorazione | Stampato |
| Caratteristica | Effetto pelliccia, Con cerniera |
| Colore | Marrone |
| Design | A tinta unita |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



