
Rivestimento in poliestere e poliammide. Ø35 x H2 cm
SKU: 6863700
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 88% poliestere (57% riciclato)/12% poliammide |
| Lavaggio | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Peso | 210 g/m². |
| Peso fodera | 50 g |
| Dimensioni | Diametro 35 cm, Altezza 2 cm |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Colore | Vari |
| Design | A tinta unita |
| Cuscino | |
| Imbottitura | Schiuma di poliuretano (100% riciclata) |
| Peso dell'imbottitura | 35 g |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Rivestimento in poliestere e poliammide. Ø35 x H2 cm
SKU: 6863700
| federa | |
|---|---|
| Materiale | 88% poliestere (57% riciclato)/12% poliammide |
| Lavaggio | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Peso | 210 g/m². |
| Peso fodera | 50 g |
| Dimensioni | Diametro 35 cm, Altezza 2 cm |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Colore | Vari |
| Design | A tinta unita |
| Cuscino | |
| Imbottitura | Schiuma di poliuretano (100% riciclata) |
| Peso dell'imbottitura | 35 g |
| Generale | |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



