
Fioriera intrecciata in polyrattan di colore naturale. Il suo design slanciato è ideale per aggiungere altezza a una composizione in giardino o in terrazza. La fioriera è resistente al gelo e adatta a un uso esterno per tutto l'anno. È possibile praticare facilmente un foro di drenaggio. P36 x L36 x H70 cm
SKU: 6426005
| Materiale | Polipropilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 36 cm, Altezza 70 cm |
| Misure interne | Larghezza 34 cm, Lunghezza 34 cm, Altezza 26 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3 kg |
| Caratteristica | Leggero |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera intrecciata in polyrattan di colore naturale. Il suo design slanciato è ideale per aggiungere altezza a una composizione in giardino o in terrazza. La fioriera è resistente al gelo e adatta a un uso esterno per tutto l'anno. È possibile praticare facilmente un foro di drenaggio. P36 x L36 x H70 cm
SKU: 6426005
| Materiale | Polipropilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 36 cm, Altezza 70 cm |
| Misure interne | Larghezza 34 cm, Lunghezza 34 cm, Altezza 26 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3 kg |
| Caratteristica | Leggero |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



