
Paralume in lino e cotone e struttura in porcellana. Ø15xH25 cm
SKU: 4912450
| Materiale | 50% lino/50% cotone, Rame, PVC, Polietilene tereftalato, Polistirene, Porcellana, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Verde chiaro |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 25 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,5 m |
| Lampadina | Escl. |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E14 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |
Paralume in lino e cotone e struttura in porcellana. Ø15xH25 cm
SKU: 4912450
| Materiale | 50% lino/50% cotone, Rame, PVC, Polietilene tereftalato, Polistirene, Porcellana, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Verde chiaro |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 25 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,5 m |
| Lampadina | Escl. |
| Max Watt | 40 |
| Presa | E14 |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Produttore |



