
Lettino prendisole in alluminio. Incluso cuscino di alta qualità con fodera in tessuto strutturato ad asciugatura rapida. La fodera ha un rivestimento impermeabile all'interno, che impedisce all'acqua di penetrare nel cuscino. P75 x L210 x H107 cm
SKU: 3726096
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 107 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 36 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 78 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 23,6 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Pulire solo le macchie |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Pulire solo le macchie |
| Funzione | 4 posizioni |
| Caratteristica | Fodera con asciugatura rapida |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Lettino prendisole in alluminio. Incluso cuscino di alta qualità con fodera in tessuto strutturato ad asciugatura rapida. La fodera ha un rivestimento impermeabile all'interno, che impedisce all'acqua di penetrare nel cuscino. P75 x L210 x H107 cm
SKU: 3726096
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 107 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 36 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 78 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 23,6 kg |
| Materiale | , , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Pulire solo le macchie |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 25 kg/m³, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Pulire solo le macchie |
| Funzione | 4 posizioni |
| Caratteristica | Fodera con asciugatura rapida |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



