
Impiallacciatura decorativa. L72 x H128 x P27 cm
SKU: 3690506
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Colore | Bianco |
| Include | 3 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 72 cm, Altezza 128 cm, Profondità 27 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 138 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 35 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. L72 x H128 x P27 cm
SKU: 3690506
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Colore | Bianco |
| Include | 3 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 72 cm, Altezza 128 cm, Profondità 27 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 138 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 35 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



