
Impiallacciatura decorativa. P96 x H40 x P50 cm
SKU: 3670448
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Struttura Pannello truciolare, |
| Ante | Pannello truciolare |
| Colore | Rovere selvatico naturale |
| Tipo | Ante battenti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 96 cm, Altezza 40 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 102 cm, Lunghezza 51 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 22 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 7 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P96 x H40 x P50 cm
SKU: 3670448
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Struttura Pannello truciolare, |
| Ante | Pannello truciolare |
| Colore | Rovere selvatico naturale |
| Tipo | Ante battenti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 96 cm, Altezza 40 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 102 cm, Lunghezza 51 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 22 kg |
| Carico massimo | 15 kg |
| Numero di colli | 7 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



