
Impiallacciatura decorativa. P97 x H41 x P50 cm
SKU: 3670382
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Gruccia appendiabiti | PP (polipropilene) |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Anta battente |
| Dimensioni da montato | Larghezza 97 cm, Altezza 41 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 109 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 19 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P97 x H41 x P50 cm
SKU: 3670382
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , PP (polipropilene), Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Gruccia appendiabiti | PP (polipropilene) |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Anta battente |
| Dimensioni da montato | Larghezza 97 cm, Altezza 41 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 109 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 19 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



