
Tavolo da pranzo rotondo con piano in impiallacciatura di rovere. e gambe nere in legno massello. Il legno è laccato per una maggiore durata. Ø105 x H75 cm
SKU: 3640158
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , , Legno massello di rubberwood |
| Materiale | , , , Gambe Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Diametro 105 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 52,1 cm,52,7 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 66,7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 114 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 16,4 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Tavolo da pranzo rotondo con piano in impiallacciatura di rovere. e gambe nere in legno massello. Il legno è laccato per una maggiore durata. Ø105 x H75 cm
SKU: 3640158
| Tipo | Tavolo da pranzo |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Materiale | , , , Legno massello di rubberwood |
| Materiale | , , , Gambe Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Diametro 105 cm, Altezza 75 cm |
| Distranza tra le gambe | 52,1 cm,52,7 cm |
| Spazio sotto il tavolo vuoto | 66,7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 114 cm, Lunghezza 110 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 16,4 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



