
Impiallacciatura decorativa. P144 x H40 x P50 cm
SKU: 3601406
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Struttura Pannello truciolare, |
| Ante | Pannello truciolare |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 144 cm, Altezza 40 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 51 cm, Lunghezza 150 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P144 x H40 x P50 cm
SKU: 3601406
| Materiale | Plastica ABS, HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), Struttura Pannello truciolare, |
| Ante | Pannello truciolare |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 144 cm, Altezza 40 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 51 cm, Lunghezza 150 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



