
In tessuto e acciaio. Con altezza regolabile.
SKU: 3601213
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Trattamento | Verniciato |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Grigio, Nero |
| Funzione | Alzata a gas |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 53 cm, Altezza 83-104 cm, Profondità 45 cm |
| Altezza della seduta | 62-83 |
| Profondità della seduta | 37 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 56 cm, Altezza 28 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 8 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |
In tessuto e acciaio. Con altezza regolabile.
SKU: 3601213
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio, Schienale Schiuma, Poliestere, Acciaio, Gamba Acciaio |
| Seduta | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Schienale | Tessuto Poliestere, Materiale espanso Schiuma di poliuretano, Densità della schiuma 24 kg/m³ |
| Trattamento | Verniciato |
| Imbottitura | Seduta e schienale |
| Colore | Grigio, Nero |
| Funzione | Alzata a gas |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 53 cm, Altezza 83-104 cm, Profondità 45 cm |
| Altezza della seduta | 62-83 |
| Profondità della seduta | 37 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 56 cm, Altezza 28 cm |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Peso | 8 kg |
| Portata max. | 110 kg |
| Produttore |



