
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 5 ripiani e 1 asta appendiabiti. L90 x H197 x P53 cm
SKU: 3601089
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 1 asta appendiabiti 5 ripiani, 2 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 197 cm, Profondità 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 74,5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 5 ripiani e 1 asta appendiabiti. L90 x H197 x P53 cm
SKU: 3601089
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 1 asta appendiabiti 5 ripiani, 2 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 197 cm, Profondità 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 74,5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



