
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 6 ripiani e 2 aste appendiabiti. L167 x H197 x P53 cm
SKU: 3601086
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare, Plastica, Lastre di vetro |
|---|---|
| Materiale | , Specchio, Pannello truciolare, , , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 1 specchio, 2 aste appendiabiti 6 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 167 cm, Altezza 197 cm, Profondità 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 127 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 6 ripiani e 2 aste appendiabiti. L167 x H197 x P53 cm
SKU: 3601086
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare, Plastica, Lastre di vetro |
|---|---|
| Materiale | , Specchio, Pannello truciolare, , , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Ante battenti |
| Include | 1 specchio, 2 aste appendiabiti 6 ripiani, 3 ante |
| Dimensioni da montato | Larghezza 167 cm, Altezza 197 cm, Profondità 53 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 127 kg |
| Numero di colli | 5 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



