
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 1 ripiano e 2 aste appendiabiti. P120 x H210 x P60 cm
SKU: 3670538
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 aste appendiabiti 1 ripiano, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 210 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 64 cm, Lunghezza 208 cm, Altezza 32 cm |
| Peso | 110 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. All'interno: 1 ripiano e 2 aste appendiabiti. P120 x H210 x P60 cm
SKU: 3670538
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Colore | Rovere caldo, Nero |
| Tipo | Ante battenti |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 aste appendiabiti 1 ripiano, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 210 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 64 cm, Lunghezza 208 cm, Altezza 32 cm |
| Peso | 110 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



