
Impiallacciatura di quercia. Ante con chiusura ammortizzata. Cassetti con chiusura ammortizzata e guide ad estrazione totale. All'interno: 4 ripiani e 1 asta appendiabiti. L139 x H190 x P60 cm
SKU: 3600585
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , , Legno massello di pino, , , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Cerniere | Acciaio |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Estensione | No |
| Tipo | Anta battente |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Caratteristiche cassetto | , |
| Include | 1 asta appendiabiti 4 ripiani, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 190 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 197 cm, Altezza 48 cm |
| Peso | 143 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 6 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura di quercia. Ante con chiusura ammortizzata. Cassetti con chiusura ammortizzata e guide ad estrazione totale. All'interno: 4 ripiani e 1 asta appendiabiti. L139 x H190 x P60 cm
SKU: 3600585
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , , Legno massello di pino, , , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Cerniere | Acciaio |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Estensione | No |
| Tipo | Anta battente |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Caratteristiche cassetto | , |
| Include | 1 asta appendiabiti 4 ripiani, 3 ante, 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 190 cm, Profondità 60 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 68 cm, Lunghezza 197 cm, Altezza 48 cm |
| Peso | 143 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 6 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



