
In pino massello. P33 x L40 x H50 cm
SKU: 3670119
| Materiale | Legno massello di pino |
|---|---|
| Mensola | Legno massello di pino |
| Struttura | Legno massello di pino |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Pino |
| Dimensioni da montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 41 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 6 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In pino massello. P33 x L40 x H50 cm
SKU: 3670119
| Materiale | Legno massello di pino |
|---|---|
| Mensola | Legno massello di pino |
| Struttura | Legno massello di pino |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Pino |
| Dimensioni da montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 41 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 6 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



