
Cromato. P36 x L46 x H46 cm
SKU: 3640262
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Acciaio, Gamba Acciaio |
| Mensola | Acciaio |
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Cromato |
| Dimensioni da montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 46 cm, Altezza 46 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 49 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 7 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Include | 1 ripiano |
| Produttore |
Cromato. P36 x L46 x H46 cm
SKU: 3640262
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Seduta Acciaio, Gamba Acciaio |
| Mensola | Acciaio |
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Cromato |
| Dimensioni da montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 46 cm, Altezza 46 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 49 cm, Altezza 38 cm |
| Peso | 7 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Include | 1 ripiano |
| Produttore |



