
Acciaio. Può essere montato sul bordo di una scrivania o appeso al muro. Incl. ganci, magneti e contenitori. L52 x H42 x P11 cm
SKU: 3630116
| Materiale | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Mensola | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
| Struttura | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 42 cm, Profondità 11 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 52 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Produttore |
Acciaio. Può essere montato sul bordo di una scrivania o appeso al muro. Incl. ganci, magneti e contenitori. L52 x H42 x P11 cm
SKU: 3630116
| Materiale | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Mensola | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
| Struttura | Plastica ABS, PP (polipropilene), Acciaio |
| Colore | Beige |
| Dimensioni da montato | Larghezza 52 cm, Altezza 42 cm, Profondità 11 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 52 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Produttore |



