
In legno massello. L200 × H90 × P4 cm
SKU: 3690350
| Materiale | Legno massello di paulownia |
|---|---|
| Struttura | Legno massello di paulownia |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 200 cm, Altezza 90 cm, Profondità 4 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 209 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 9 kg |
| Produttore |
In legno massello. L200 × H90 × P4 cm
SKU: 3690350
| Materiale | Legno massello di paulownia |
|---|---|
| Struttura | Legno massello di paulownia |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 200 cm, Altezza 90 cm, Profondità 4 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 209 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 9 kg |
| Produttore |



