
Acciaio e plastica. L55 x H72 x P40 cm
SKU: 3630053
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Mensola | Acciaio |
| Struttura | Acciaio |
| Ruote | PP (polipropilene) |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Altezza 72 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 68 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 6 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Include | 2 ripiani, 4 rotelle |
| Produttore |
Acciaio e plastica. L55 x H72 x P40 cm
SKU: 3630053
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Mensola | Acciaio |
| Struttura | Acciaio |
| Ruote | PP (polipropilene) |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Altezza 72 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 68 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 6 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Include | 2 ripiani, 4 rotelle |
| Produttore |



