
In bambù. L45 x H75 x P33 cm
SKU: 3650228
| Materiale | , Poliammide, Acciaio |
|---|---|
| Mensola | |
| Struttura | |
| Ruote | Poliammide, Acciaio |
| Colore | Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 45 cm, Altezza 75 cm, Profondità 33 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 87 cm, Altezza 7 cm |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Include | 3 ripiani, 4 rotelle |
| Produttore |
In bambù. L45 x H75 x P33 cm
SKU: 3650228
| Materiale | , Poliammide, Acciaio |
|---|---|
| Mensola | |
| Struttura | |
| Ruote | Poliammide, Acciaio |
| Colore | Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 45 cm, Altezza 75 cm, Profondità 33 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 36 cm, Lunghezza 87 cm, Altezza 7 cm |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Include | 3 ripiani, 4 rotelle |
| Produttore |



