
In polipropilene e iuta. 140x200 cm
SKU: 6514574
| Materiale fronte | 100% polipropilene |
|---|---|
| Materiale del retro | 100% iuta |
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Pulizia a umido professionale - programma capi delicati |
| Dimensioni | Larghezza 140 cm, Lunghezza 200 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Peso fronte | 1100 g/m². |
| Peso retro | 700 g/m². |
| Peso complessivo fornte + retro | 1800 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Colore | Beige |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In polipropilene e iuta. 140x200 cm
SKU: 6514574
| Materiale fronte | 100% polipropilene |
|---|---|
| Materiale del retro | 100% iuta |
| Utilizzo | Interni |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Pulizia a umido professionale - programma capi delicati |
| Dimensioni | Larghezza 140 cm, Lunghezza 200 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Peso fronte | 1100 g/m². |
| Peso retro | 700 g/m². |
| Peso complessivo fornte + retro | 1800 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Colore | Beige |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



