
In 100% polipropilene (100% riciclato). Per interni/esterni. 120x180 cm
SKU: 6515166
| Materiale | 100% polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Utilizzo | Interno/esterno |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua, Non candeggiare né strizzare, Lasciare asciugare appesa a un filo |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 120 cm, Lunghezza 180 cm |
| Peso complessivo fornte + retro | 450 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto in filo |
| Colore | Verde |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In 100% polipropilene (100% riciclato). Per interni/esterni. 120x180 cm
SKU: 6515166
| Materiale | 100% polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Utilizzo | Interno/esterno |
| Lavare | No |
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua, Non candeggiare né strizzare, Lasciare asciugare appesa a un filo |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Dimensioni | Larghezza 120 cm, Lunghezza 180 cm |
| Peso complessivo fornte + retro | 450 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto in filo |
| Colore | Verde |
| Design | A fantasia |
| Forma | Rettangolare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



