
In acciaio. L50 x H100 cm
SKU: 3670123
| Materiale | Specchio, Acciaio |
|---|---|
| Ganci | Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 100 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 108 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 4 kg |
| Produttore |
In acciaio. L50 x H100 cm
SKU: 3670123
| Materiale | Specchio, Acciaio |
|---|---|
| Ganci | Acciaio |
| Specchio | Specchio |
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 100 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 108 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 4 kg |
| Produttore |



