
Alluminio. L40 x H160 x P3 cm
SKU: 3601501
| Materiale | , , Specchio |
|---|---|
| Struttura | , |
| Specchio | Specchio |
| Cassetto | |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 160 cm, Profondità 3 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 164 cm, Altezza 35 cm |
| Peso | 8 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Alluminio. L40 x H160 x P3 cm
SKU: 3601501
| Materiale | , , Specchio |
|---|---|
| Struttura | , |
| Specchio | Specchio |
| Cassetto | |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 160 cm, Profondità 3 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 164 cm, Altezza 35 cm |
| Peso | 8 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



