
Caricabatterie per batterie ricaricabili con 4 slot di ricarica compatibili con batterie AA e AAA. Dispone di un indicatore luminoso che mostra quando le batterie sono completamente cariche. Le batterie ricaricabili devono essere acquistate separatamente. L9 x P6 x H9 cm.
SKU: 4912489
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Bianco, Trasparente, Bianco |
| Dimensioni | Larghezza 9 cm, Lunghezza 6 cm, Altezza 9 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 4,8 cm, Lunghezza 6,2 cm, Altezza 9,4 cm |
| Peso | 0,09 kg |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Batterie | Escl. |
| Produttore |
Caricabatterie per batterie ricaricabili con 4 slot di ricarica compatibili con batterie AA e AAA. Dispone di un indicatore luminoso che mostra quando le batterie sono completamente cariche. Le batterie ricaricabili devono essere acquistate separatamente. L9 x P6 x H9 cm.
SKU: 4912489
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Bianco, Trasparente, Bianco |
| Dimensioni | Larghezza 9 cm, Lunghezza 6 cm, Altezza 9 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 4,8 cm, Lunghezza 6,2 cm, Altezza 9,4 cm |
| Peso | 0,09 kg |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Avvertenze sul giocattolo | Attenzione. Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni |
| Batterie | Escl. |
| Produttore |



