
E27 G80. Da 200 lumen.
SKU: 4912695
| Materiale | Alluminio, Vetro |
|---|---|
| Colore | Oro, Argento |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 11,8 cm |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Effetto | 1,5 W |
| scala lumen | 203 |
| Kelvin colore | 2200 K |
| Presa | E27 |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 25000 Ore |
| Produttore |
E27 G80. Da 200 lumen.
SKU: 4912695
| Materiale | Alluminio, Vetro |
|---|---|
| Colore | Oro, Argento |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 11,8 cm |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | Lampadina |
| Effetto | 1,5 W |
| scala lumen | 203 |
| Kelvin colore | 2200 K |
| Presa | E27 |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 25000 Ore |
| Produttore |



