
Luce LED con telecomando che offre multiple impostazioni per colore, luminosità e velocità. Con timer. Incl. cavo USB. Ø12 x H12 cm
SKU: 4912230
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 12 cm, Altezza 12 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,5 m |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 10000 Ore |
| Fonte di energia | Cavo USB |
| Caratteristica | Telecomando |
| Pile per telecomando | Escl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | CR2032 |
| Produttore |
Luce LED con telecomando che offre multiple impostazioni per colore, luminosità e velocità. Con timer. Incl. cavo USB. Ø12 x H12 cm
SKU: 4912230
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 12 cm, Altezza 12 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1,5 m |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 10000 Ore |
| Fonte di energia | Cavo USB |
| Caratteristica | Telecomando |
| Pile per telecomando | Escl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | CR2032 |
| Produttore |



