
In acciaio e plastica. Con paralume in tessuto. Con 3 livelli di luminosità diversi e timer. Touch. Escl. batterie. Ø17 x H20 cm
SKU: 4912616
| Materiale | 100% poliestere, Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Marrone, Bianco |
| Dimensioni | Diametro 17 cm, Altezza 20 cm |
| Numero di lampadine | 4 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 40 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | 3 livelli di luminosità, Funzione timer, Touch |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
In acciaio e plastica. Con paralume in tessuto. Con 3 livelli di luminosità diversi e timer. Touch. Escl. batterie. Ø17 x H20 cm
SKU: 4912616
| Materiale | 100% poliestere, Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Marrone, Bianco |
| Dimensioni | Diametro 17 cm, Altezza 20 cm |
| Numero di lampadine | 4 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 40 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | 3 livelli di luminosità, Funzione timer, Touch |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



