
Confezione di 6 candeline a LED bianche con luce calda. Queste candeline a batteria sono dotate di una comoda funzione timer, che consente 6 ore di accensione e 18 ore di spegnimento. Ideali per creare un'atmosfera accogliente in qualsiasi ambiente interno. Batterie non incluse. Ø4 x H4 cm
SKU: 4912580
| Materiale | Rame, Polipropilene, Polistirene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 4 cm, Altezza 4 cm |
| Numero di lampadine | 6 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 6 pz. |
| Dimensioni pile | CR2032 |
| Produttore |
Confezione di 6 candeline a LED bianche con luce calda. Queste candeline a batteria sono dotate di una comoda funzione timer, che consente 6 ore di accensione e 18 ore di spegnimento. Ideali per creare un'atmosfera accogliente in qualsiasi ambiente interno. Batterie non incluse. Ø4 x H4 cm
SKU: 4912580
| Materiale | Rame, Polipropilene, Polistirene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 4 cm, Altezza 4 cm |
| Numero di lampadine | 6 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 6 pz. |
| Dimensioni pile | CR2032 |
| Produttore |



