
Confezione di 4 candeline a LED ricaricabili. Le luci hanno una funzione timer con intervalli di 2, 4, 6 o 8 ore. Telecomando e stazione di ricarica sono inclusi. P11 x L10 x H6 cm
SKU: 4912564
| Materiale | Rame, PC (policarbonato), Polipropilene, Polistirene, Acciaio, Poliuretano termoplastico |
|---|---|
| Colore | Bianco, Nero |
| Dimensioni | Larghezza 11 cm, Lunghezza 10 cm, Altezza 6 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1 m |
| Trasformatore | Yes |
| Numero di lampadine | 4 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2200 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Caratteristica | Ricaricabile, Telecomando, Funzione timer |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | Confezione batterie |
| Produttore |
Confezione di 4 candeline a LED ricaricabili. Le luci hanno una funzione timer con intervalli di 2, 4, 6 o 8 ore. Telecomando e stazione di ricarica sono inclusi. P11 x L10 x H6 cm
SKU: 4912564
| Materiale | Rame, PC (policarbonato), Polipropilene, Polistirene, Acciaio, Poliuretano termoplastico |
|---|---|
| Colore | Bianco, Nero |
| Dimensioni | Larghezza 11 cm, Lunghezza 10 cm, Altezza 6 cm |
| - | |
| Lunghezza totale | 1 m |
| Trasformatore | Yes |
| Numero di lampadine | 4 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2200 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Presa elettrica |
| Caratteristica | Ricaricabile, Telecomando, Funzione timer |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | Confezione batterie |
| Produttore |



