
Confezione da 2 candele a LED bianche che emettono una luce calda e realistica. Con una funzione timer che accende la luce per 6 ore e la spegne per 18 ore. Le candele richiedono 2 pile AAA (non incluse). Ø2 x H25 cm
SKU: 4912579
| Materiale | 100% paraffina, Alluminio/TPR, Polistirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 25 cm |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Confezione da 2 candele a LED bianche che emettono una luce calda e realistica. Con una funzione timer che accende la luce per 6 ore e la spegne per 18 ore. Le candele richiedono 2 pile AAA (non incluse). Ø2 x H25 cm
SKU: 4912579
| Materiale | 100% paraffina, Alluminio/TPR, Polistirene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 25 cm |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 2 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



