
Candela sottile a LED realizzata in paraffina per un aspetto realistico. La candela emana una luce calda per un'atmosfera accogliente, senza il rischio di gocciolamenti o di fiamme libere. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H18 cm
SKU: 4910029
| Materiale | Paraffina, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 18 cm |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore |
Candela sottile a LED realizzata in paraffina per un aspetto realistico. La candela emana una luce calda per un'atmosfera accogliente, senza il rischio di gocciolamenti o di fiamme libere. Confezione da 2. Richiede 2 batterie AAA, vendute separatamente. Ø2 x H18 cm
SKU: 4910029
| Materiale | Paraffina, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 2 cm, Altezza 18 cm |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Tipo di lampadina | LED |
| Kelvin colore | 2700 K |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore |



