
Confezione di 3 candele a LED bianche di diverse altezze. Le candele hanno una funzione timer integrata e un telecomando per un facile utilizzo. Emettono una luce calda e creano un'atmosfera accogliente in casa. Le candele richiedono batterie (non incluse). Ø8 x H10 / 13 / 15 cm
SKU: 4912571
| Materiale | Cera, Polipropilene, Gomma termoplastica |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 10 / 13 / 15 cm |
| Numero di lampadine | 3 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 2500 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 6 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Confezione di 3 candele a LED bianche di diverse altezze. Le candele hanno una funzione timer integrata e un telecomando per un facile utilizzo. Emettono una luce calda e creano un'atmosfera accogliente in casa. Le candele richiedono batterie (non incluse). Ø8 x H10 / 13 / 15 cm
SKU: 4912571
| Materiale | Cera, Polipropilene, Gomma termoplastica |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 10 / 13 / 15 cm |
| Numero di lampadine | 3 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 2500 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 6 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



