
In 100% poliestere (50% riciclato). 130x180 cm
SKU: 4534658
| Materiale | 100% poliestere (50% riciclato) |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 180 cm |
| Peso | 220 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Beige |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
In 100% poliestere (50% riciclato). 130x180 cm
SKU: 4534658
| Materiale | 100% poliestere (50% riciclato) |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 180 cm |
| Peso | 220 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Beige |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



