
In poliestere. 130x170 cm
SKU: 4543301
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Tirare delicatamente per ripristinare la forma e appoggiare orizzonalmente per farlo asciugare, Lavare con colori simili, per i primi lavaggi lavare separatamente |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 170 cm |
| Peso | 355 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Verde |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In poliestere. 130x170 cm
SKU: 4543301
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Tirare delicatamente per ripristinare la forma e appoggiare orizzonalmente per farlo asciugare, Lavare con colori simili, per i primi lavaggi lavare separatamente |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 170 cm |
| Peso | 355 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Verde |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



