
In microfibra di poliestere. 130x160 cm
SKU: 4500607
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 160 cm |
| Peso | 150 g/m². |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In microfibra di poliestere. 130x160 cm
SKU: 4500607
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | * Stirabile, a temperature basse (max. 110°C) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 160 cm |
| Peso | 150 g/m². |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



