
In lana. 130x170 cm
SKU: 4538942
| Materiale | 100% lana |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Lasciare asciugare appesa a un filo |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 170 cm |
| Peso | 345 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto in filo |
| Design | A fantasia |
| Colore | Beige, Grigio |
| Certificazione ambientale e sanitaria | , |
| Produttore |
In lana. 130x170 cm
SKU: 4538942
| Materiale | 100% lana |
|---|---|
| Lavare | 30°C delicati |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili, Lasciare asciugare appesa a un filo |
| Dimensioni | Larghezza 130 cm, Lunghezza 170 cm |
| Peso | 345 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto in filo |
| Design | A fantasia |
| Colore | Beige, Grigio |
| Certificazione ambientale e sanitaria | , |
| Produttore |



