
In filo di carta. Ø38 cm
SKU: 1735102
| Materiale | 100% filo di carta |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Diametro 38 cm |
| Peso | 660 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | Fatto a mano |
| Colore | Naturale |
| Certificazione ambientale e sanitaria | , |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
In filo di carta. Ø38 cm
SKU: 1735102
| Materiale | 100% filo di carta |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Diametro 38 cm |
| Peso | 660 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | Fatto a mano |
| Colore | Naturale |
| Certificazione ambientale e sanitaria | , |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



