
In poliuretano e poliestere. 33x44 cm
SKU: 1760262
| Materiale | Poliuretano/poliestere/polipropilene |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Larghezza 33 cm, Lunghezza 44 cm |
| Peso | 1140 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | Reversibile |
| Colore | Beige, Grigio |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore |
In poliuretano e poliestere. 33x44 cm
SKU: 1760262
| Materiale | Poliuretano/poliestere/polipropilene |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Larghezza 33 cm, Lunghezza 44 cm |
| Peso | 1140 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | Reversibile |
| Colore | Beige, Grigio |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore |



