
In PVC. L140 cm al metro
SKU: 5701156
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Larghezza 140 cm |
| Peso | 180 g/m². |
| Colore | Trasparente |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore |
In PVC. L140 cm al metro
SKU: 5701156
| Materiale | PVC |
|---|---|
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensioni | Larghezza 140 cm |
| Peso | 180 g/m². |
| Colore | Trasparente |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Per contatto con i prodotti alimentari | Sì, solo alimenti secchi |
| Produttore |



