
Base per ombrellone in plastica. 12 litri. P40 x L40 x H12 cm
SKU: 3726244
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 12 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Polietilene |
| Tubo | Polietilene |
| Base ombrellone | Polietilene |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | No |
| Base per ombrellone | 12 L |
| Adatto per diametro dell'asta | 1,8-3,0 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Base per ombrellone in plastica. 12 litri. P40 x L40 x H12 cm
SKU: 3726244
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 12 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 40 cm, Lunghezza 40 cm, Altezza 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Quadrato |
| Manica | Polietilene |
| Tubo | Polietilene |
| Base ombrellone | Polietilene |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | No |
| Base per ombrellone | 12 L |
| Adatto per diametro dell'asta | 1,8-3,0 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



