
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 25 kg. P28 x L47 x H28 cm
SKU: 3726165
| Dimensioni da montato | Larghezza 28 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 28 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 25 kg |
| Forma | Rettangolare |
| Manica | Acciaio inossidabile |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Caratteristiche | Ideale per balcone |
| Adatto per diametro dell'asta | 3,3-3,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Base per ombrellone in granito e acciaio inossidabile. 25 kg. P28 x L47 x H28 cm
SKU: 3726165
| Dimensioni da montato | Larghezza 28 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 37 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 28 cm, Lunghezza 47 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 25 kg |
| Forma | Rettangolare |
| Manica | Acciaio inossidabile |
| Tubo | Acciaio inossidabile |
| Base ombrellone | Granito |
| Colore | Grigio |
| Resistente al gelo | Sì |
| Caratteristiche | Ideale per balcone |
| Adatto per diametro dell'asta | 3,3-3,8 cm |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



