
Tavolino lounge in acciaio, polyattan e vetro temperato. Ø80 x H44 cm
SKU: 3700289
| Dimensioni da montato | Diametro 80 cm, Altezza 44 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 10 cm, Lunghezza 80 cm, Altezza 80 cm |
| Peso | 10,4 kg |
| Materiale | , Acciaio, Piano del tavolo Vetro temprato, |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Tavolino lounge in acciaio, polyattan e vetro temperato. Ø80 x H44 cm
SKU: 3700289
| Dimensioni da montato | Diametro 80 cm, Altezza 44 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 10 cm, Lunghezza 80 cm, Altezza 80 cm |
| Peso | 10,4 kg |
| Materiale | , Acciaio, Piano del tavolo Vetro temprato, |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
