
Sedia impilabile con seduta e schienale in poliestere intrecciato verde scuro e struttura nera in acciaio verniciato a polvere. La sedia da giardino può essere impilata per un ingombro ridotto.
SKU: 3726175
| Dimensioni da montato | Larghezza 56 cm, Altezza 80 cm, Profondità 59 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 45 |
| Altezza bracciolo della sedia | 66 cm |
| Peso | 4,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale 100% poliestere, Seduta 100% poliestere, Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Corda | 100% poliestere |
| Funzione | Impilabile |
| Trattamento | |
| Colore | Nero, Verde scuro |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Sedia impilabile con seduta e schienale in poliestere intrecciato verde scuro e struttura nera in acciaio verniciato a polvere. La sedia da giardino può essere impilata per un ingombro ridotto.
SKU: 3726175
| Dimensioni da montato | Larghezza 56 cm, Altezza 80 cm, Profondità 59 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 45 |
| Altezza bracciolo della sedia | 66 cm |
| Peso | 4,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale 100% poliestere, Seduta 100% poliestere, Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Corda | 100% poliestere |
| Funzione | Impilabile |
| Trattamento | |
| Colore | Nero, Verde scuro |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |