
Poltrona da esterno acciaio e corda di polietilene. Inclusi cuscini di alta gamma con fodera in tessuto resistente e strutturato.
SKU: 3726190
| Dimensioni da montato | Larghezza 57 cm, Altezza 79 cm, Profondità 62 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 41 |
| Altezza bracciolo della sedia | 67 cm |
| Peso | 6,6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale Polietilene, Seduta Polietilene, Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% polipropilene (tessile), Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 23 kg/m³, Cuscino interno 100% polipropilene, fibra, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare le singole macchie con acqua |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% polipropilene (tessile), Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% polipropilene, fibra, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare le singole macchie con acqua |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscini di alta qualità con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Poltrona da esterno acciaio e corda di polietilene. Inclusi cuscini di alta gamma con fodera in tessuto resistente e strutturato.
SKU: 3726190
| Dimensioni da montato | Larghezza 57 cm, Altezza 79 cm, Profondità 62 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 41 |
| Altezza bracciolo della sedia | 67 cm |
| Peso | 6,6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale Polietilene, Seduta Polietilene, Bracciolo Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% polipropilene (tessile), Imbottitura Schiuma di poliuretano/100% poliestere, fibra, Densità della schiuma 23 kg/m³, Cuscino interno 100% polipropilene, fibra, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare le singole macchie con acqua |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% polipropilene (tessile), Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% polipropilene, fibra, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare le singole macchie con acqua |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscini di alta qualità con fodera resistente in poliestere intrecciato |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |